TV Actor

Balal Khan

Balal Khan was a TV actor who died in young age on January 26, 2011.
Balal Khan - TV Actor - Balal Khan was a TV actor who died in young age on January 26, 2011.

Facts on Balal Khan
Real name
Active career
Life -
Born at
Language
Profession
Relations

TV actor Balal Khan died after fire broked out at Guest House Rawalpindi during shooting of a TV play.



Aansoo
Aansoo
(1971)
Naraz
Naraz
(1985)
Sher Khan
Sher Khan
(2013)
Shohrat
Shohrat
(1957)

Aansoo
Aansoo
(1971)
Naraz
Naraz
(1985)
Sher Khan
Sher Khan
(2013)


Pakistan Film Magazine

The first and largest website on Pakistani films, music and artists.



پاکستان فلم میگزین ۔۔۔ سنہری فلمی یادوں کا امین

پاکستان فلم میگزین ، پاکستانی فلموں ، فلمی گیتوں اور فلمی فنکاروں پر اولین ، منفرد اور ایک بے مثل معلوماتی اور تفریحی ویب سائٹ ہے جو 3 مئی 2000ء سے مسلسل اپ ڈیٹ ہورہی ہے۔ یہ ایک انفرادی کاوش ہے جو فارغ اوقات کا ایک بہترین مشغلہ بھی ہے۔ یہ تاریخ ساز ویب سائٹ کبھی نہ بن پاتی ، اگر پاکستانی فلموں میں میرے آئیڈیل گلوکار جناب مسعودرانا صاحب کے گیت نہ ہوتے۔ اس عظیم گلوکار کو ایک منفرد خراج تحسین پیش کرنے کے لئے اس کے گائے ہوئے ایک ہزار سے زائد گیتوں کا پہلا اردو ڈیٹابیس بنایا گیا ہے جس میں ریکارڈ محفوظ رکھنے کے علاوہ دیگر ساتھی فنکاروں پر تفصیلی مضامین بھی شائع کئے جارہے ہیں۔