Pakistn Film Magazine in Urdu/Punjabi


Film Villain

Zahir Shah

Zahir Shah died on Wednesday, June 15, 2017..
Zahir Shah - Film Villain - Zahir Shah died on Wednesday, June 15, 2017..
Facts on Zahir Shah
Real name
First film Juwargar (Pashto - 1973)
Active career
Life - 15-06-2017
Born at
Language Punjabi
Profession Acting
Relations

He was a supporting film villain actor, and died at the age of 70..



Roshni
Roshni
(1975)
Action
Action
(1991)
Bachana
Bachana
(2016)
Sharabi
Sharabi
(1973)
Toofan
Toofan
(1976)

Roshni
Roshni
(1975)
Action
Action
(1991)
Bachana
Bachana
(2016)




Pakistan Film Magazine

The first and largest website on Pakistani films, music and artists.



پاکستان فلم میگزین ۔۔۔ سنہری فلمی یادوں کا امین

پاکستان فلم میگزین ، پاکستانی فلموں ، فلمی گیتوں اور فلمی فنکاروں پر اولین ، منفرد اور ایک بے مثل معلوماتی اور تفریحی ویب سائٹ ہے جو 3 مئی 2000ء سے مسلسل اپ ڈیٹ ہورہی ہے۔ یہ ایک انفرادی کاوش ہے جو فارغ اوقات کا ایک بہترین مشغلہ بھی ہے۔ یہ تاریخ ساز ویب سائٹ کبھی نہ بن پاتی ، اگر پاکستانی فلموں میں میرے آئیڈیل گلوکار جناب مسعودرانا صاحب کے گیت نہ ہوتے۔ اس عظیم گلوکار کو ایک منفرد خراج تحسین پیش کرنے کے لئے اس کے گائے ہوئے ایک ہزار سے زائد گیتوں کا پہلا اردو ڈیٹابیس بنایا گیا ہے جس میں ریکارڈ محفوظ رکھنے کے علاوہ دیگر ساتھی فنکاروں پر تفصیلی مضامین بھی شائع کئے جارہے ہیں۔