Film Actor

Liaqat Major

A famous Pashto actor..


Liaqat Major - Film Actor - A famous Pashto actor..
Facts on Liaqat Major
Real name
First film Juwargar (Pashto - 1973)
Active career
Life - 21-06-2019
Born at
Language Pashto
Profession Acting
Relations
He was a Pashto film comedian, who died on June 21, 2019..


Bandhan
Bandhan
(1980)
Neend
Neend
(1959)
Palki
Palki
(1975)

Bandhan
Bandhan
(1980)
Neend
Neend
(1959)
Palki
Palki
(1975)


Pakistan Film Magazine

The most comprehensive source to the history of Pakistani films, music and artists.



پاکستان فلم میگزین ۔۔۔ سنہری فلمی یادوں کا امین

پاکستان فلم میگزین ، پاکستانی فلموں ، فلمی گیتوں اور فلمی فنکاروں پر اولین ، منفرد اور ایک بے مثل معلوماتی اور تفریحی ویب سائٹ ہے جو 3 مئی 2000ء سے مسلسل اپ ڈیٹ ہورہی ہے۔ یہ ایک انفرادی کاوش ہے جو فارغ اوقات کا ایک بہترین مشغلہ بھی ہے۔ یہ تاریخ ساز ویب سائٹ کبھی نہ بن پاتی ، اگر پاکستانی فلموں میں میرے آئیڈیل گلوکار جناب مسعودرانا صاحب کے گیت نہ ہوتے۔ اس عظیم گلوکار کو ایک منفرد خراج تحسین پیش کرنے کے لئے اس کے گائے ہوئے ایک ہزار سے زائد گیتوں کا پہلا اردو ڈیٹابیس بنایا گیا ہے جس میں ریکارڈ محفوظ رکھنے کے علاوہ دیگر ساتھی فنکاروں پر تفصیلی مضامین بھی شائع کئے جارہے ہیں۔